Люди в Одессе погибли,даже не поняв значения слова ФЕДЕРАЛИЗАЦИЯ. За чей интерес богу душу Отдали ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (426593)
Да там вообще ужас что творится,вся Европа поддерживает и потешается над ими же выставленными марионетками у власти...
Вообще.....всех людей на Украине жалко,за что им-то такое?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1449)
они все были проплаченные сепаратистами-доказанный факт
Наставник (81858)
они умерли за то что они не украинцы, как евреи умирали и индейцы
Советник (3926)
Я думаю, что погибшие как раз об этом знали. А вот те кто их убил, вряд ли смогут хотя бы в общих чертах объяснить чем отличается унитарное государство от федеративного. Наверняка, они даже не знают, что их любимая пиндосия тоже имеет федеративное устройство. Фашистам вообще не свойственно думать.
Я удивляюсь как люди живут вообще без этой федерализации.
Просветленный (509683)
Их просто истребили, как индейцев в Америке
Хранитель Истины (253620)
Мудрец (17973)
да они настоящие героиА вот вы тут за чей интерес распинаетесь!Украинцы не хотят жить под властью кровавой хунты Что говорят тут ваши подопечные в роликах хуже уж и не придумешьСожгли людей заживо,а выживщих арестовали Такого цинизма трудно вообще нормальному человеку представить!!!