Если мужчина все время говорит,что помогает мне,но это не входит в его обязанности..

И главное все время мне об этом говорит..
Мужчина помогает с моим автомобилем.Точнее,он делает свою работу,но помимо всего делает еще какие то вещи,которые он делать не должен.
И вооот..
Денег он не требует
Но при каждом разговоре напоминает,что он это делает,чтобы помочь мне..
Как его отблагодарить?
Т.е за основную работу я все равно заплачу.Но меня не покидает ощущение,что я ему еще чего то должна.
Сразу говорю,меня ему не предлагать.Я ему не нужна.
Но вот чего он все время меня мучает этим?
Или я просто не умею принимать помощь посторонних мужчин?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Верховный Наставник (166854)
ну тут два варианта...
первый - улыбаемся и говорим спасибо
второй - говорим что не просила этого и в след раз надо согласовывать с тобой фронт работ
какой тебе выбрать? сама решай...

привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (238445)
просто поднимает он свою значимость и всё
успокойтесь!
Верховный Наставник (225462)
по моему женщина за рулём нуждается в другой помощи
Хранитель Истины (320345)
Мне кажется, он намекает на интим.
Хранитель Истины (444580)
Мне кажется, он намекает на интим.-2
Значит все-таки нужна. Если при каждом разговоре он напоминает, что делает это, чтобы помочь, то и вы должны отблагодарить его и помочь ему предложив себя. В любом качестве и в любой позе. И каждый раз когда он будет напоминать, о помощи предлагайте свою помощь. Обычное дело. Вы же друзья. А друзья должны помогать друг другу во всем.