Оказывается у Насти Рыбки есть "секс-тренер". Как он её тренирует?

а у тебя есть?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Жарит,наверное, на тренировках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129220)
На тренажерах.
Верховный Наставник (232899)
Коля, мне кажется, что с этой Рыбкой уже перебор. Надо меру знать, чтоб тема оставалась актуальной,
а не становилась тошнотворной. Я конечно понимаю, что эта Рыбка сейчас является новой либеральной
духовной скрепой (наравне с Илоном Маском), но всё же, постарайся прислушаться к моим пожеланиям.
.
Верховный Наставник (111969)
Меня угнетают либеральные извращенцы. Пора и меру знать...