стыдно то как, но подружка попросила спросить,только не выгоняйте меня в ТДВ! вопрос там,внутрях..

для чего Мужчины предупреждают - "Я щас... (ну..это....(шопотом) кончу" . ?
Мне уйти надо на это время чтоли? или родственников позвать,отметить это дело?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (128038)
Я уже десять лет жду..когда отмечать позовут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
Наставник (91042)
это чтобы ты успела махнуть оркестру, чтобы он кончил под барабанную дробь и фанфары
если шепотом, значит слух проверяет
так всегда ЛОР делает
Хранитель Истины (388533)
Шоп женщина знала, шкаф собран... можно им пользоваться...
Верховный Наставник (108025)
Может предлагает и вам одновременно. А вопросы здесь такие в тренде. Даже можно сись-ки, пись-ки, задницы выкладывать
Просветленный (794109)
Шоп ты в самый ответственный момент не уснула
Хранитель Истины (419186)
ну это..чтобы и женщина поспешила успеть вместе с ним, если уж не..до того, как он прошептал))

Дня приятного!)
Верховный Наставник (240130)

ржем всем кабинетом!
пой гимн!
Наставник (73206)
Из последних сил ,вежливо предупреждает ,что на продолжение он уже не способен )
Верховный Наставник (162476)
Сам себя уговаривает...
а то вдруг -да и НЕ получицца)))))))

ну -и шоб партнёрша догоняла...
как то моветон -кончать одному
(или хоть - имитировала)))))
Наставник (55405)
Шоба ты поторопилась с этим делом тоже, а то он то щас все, а ты не все, ему стыдно станет!
Хранитель Истины (321694)
Вот сволочь, не мог сюрпризом сделать
Хранитель Истины (390777)
Что б ты, в случае чего, скомандовала "Выпрыгивай!" )))