А вам бы понравились "родственники Стартара"...такие большие тараканы...???

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (419186)
нее, из тараканов я только Стартара люблю)))

Привет,Йогушка!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65217)
Морепродукты люблю и уважаю.
Салат из кальмаров у нас на ура идёт.
Верховный Наставник (111153)
очень понравились!люблю такое..усатое морское..хотя не пробовала и половины и того,но дадут-попробую обязательно!.. ты знаешь,рыба-моя слабость,еще люблю кальмарную вкуснятину готовить(жюльен типа с кальмаром),и салаты с креветками,..и прочих,Стартара тоже люблю..только он отдельный вид,и готовке не подлежит..))
жизнь живешь совсем не даром,коль питаешься омаром..))))))
привет!