куришь в спортзале, бросаешь бабушек посередине магистрали, недотапливаешь котят - вобщем, ведёшь себя, как обиженная баба!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (278795)
Это ещё не всё. Сосед выписывает журнал "Кролиководство". Я периодически поджигаю его почтовый ящик)

Приветище))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
котята то здесь причём .. ) я могу за шею руками давить и вцепицца зубами .. кто там меня обидел ?? ) иди сюда .))
как Николай,не нада ля-ля
привета-))
Ты бы лучше этого обидчика, прижгла бы разок сигареткой, стукнула в него бабушкиной тростью, бросила бы пьяного посреди магистрали, прибавила бы водички в унитазе , что бы он там мордой своей утонул, и после этого сразу перестанешь быть обиженной бабой!