Как думаешь если ты начнешь прислушиваться к советам и выполнять их, твоя жизнь станет лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (157628)
Конечно
Жду с нетерпением советов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
беспрекословно я выполняла советы матери и ни разу мама не ошиблась
Наставник (83888)
Сань,я слушаю..но,делаю по своему..
как думаешь, я спрашиваю советы?
я тут спросила, что ребенку в школу на масленицу испечь
и что? и ничего!
- пеки, что тебе больше нравится и удобно!
Наставник (77273)
Я сам себе велосипед
Советы, рЭдко могу спросить, но не факт, что сделаю так как посоветуют
Человек интуитивно следует советам только того кого уважает.
Но сами по себе советы по стороны не работают.
Очень в этом сомневаюсь)))
.
Верховный Наставник (166854)
К чьим советам?))
Верховный Наставник (105284)
да посоветовать я и сама себе могу))
Верховный Наставник (240070)
я послушаю и сделаю свои выводы, и действия мои будут соответственные...
Порой советы могут помочь что-то понять, но жить следуя чужим советам это бред!