Чё за муйня? Стоял ранее в моем компе Яндекс и просил постоянно - обнови!

Обновил. Не понравилось - снес.
Был Мозилла - из под неё выйдешь в Яндекс - снова канючит - Обнови! Снес Мозиллу, поставил Амиго.
Захожу из-под Амиго в Яндекс, он снова канючит - обнови, мол, используешь старый браузер.
Поставил Гугл-Хром, снова такая муйня, как из-под него зайдешь в Яндекс - он снова ноет - обнови!
Так ранее велся на эту муйню - обновлял из под Хрома, из-под, Мозиллы, из-под Опера, из-под Амиго...до Рамлбера еще не дошел, все браузеры сделались ЯНДЕКСами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586801)
Вот наглядный пример того, как чел угробил систему!
Все, кроме IE, Оперы, гугля и лисы - вирусы по сути.
И удалить их начисто, можно только посредством отката или переустановки системы.
Если инет безлимитный и быстрый, то привыкай жить с рекламой. Если тарифный - готовь не хилый бабос. Сжирают трафик на раз!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (175977)
непонятно ничего --- Был Мозилла - из под неё выйдешь в Яндекс - снова канючит - Обнови!---
как понять - из под неё???
у меня ничего не просится обновиться ...