У тебя есть список кому нужно отомстить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (489599)
Я придерживаюсь восточной мудрости: если долго сидеть на берегу реки, по ней однажды проплывет труп твоего врага. Два трупа уже проплыли (а, может, и больше, я просто не знаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бабка нашепчет. Делов то
Верховный Наставник (156860)
А ты сам как думаешь?))))

''
Верховный Наставник (161665)
Да тебе нужно отомстить, но не знаю как
Верховный Наставник (238691)
не мстительная я совсем
Верховный Наставник (145576)
Я просто знаю,что так отомстить как это придёт свыше,я так не придумаю.Жизнь построена на принципе....ЗА ВСЁ НАДО РАСПЛАЧИВАТЬСЯ..