Тут стали часто говорить о том, что все тут какие-то тупые психи. А я ничего такого не замечаю. Это потому что набегами или я такая же, как и вы?????

ыыыыыыы
мне кажется, тут все нормальные
Дополнен 6 лет назад
ну, вернее, без явных псих. отклонений
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Люди видят лишь то что есть в них самих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313505)
Меня одно утешает, что сегодня, например, я ещё ничего не спрашивала и вроде сильно много не отвечала)) может это и не про меня)))
Наставник (85555)
Да, все свои... поэтому психам тут хорошо и комфортно. Не нужно этого стесняться!
тут глухо как в танке стало
год назад совсем не так было
Наставник (34417)
Ну это как: Ты псих.Сам ты псих.
Хранитель Истины (380631)
Вы правы. Здесь все нормальные и замечательные.
Хранитель Истины (290636)
Пусть говорят... Лишь бы правду не говорили...