Вопрос только для россиян! Наткнулась на один пост..В общем: насколько прав данный пользователь?

Только отвечайте без истерик, пожалуйста! :-)
"
*и вы уже с этим юго-востоком. если они русские так пусть берут в руки оружие и защищают себя. 3 месяца как дебилы все какие-то марши устраивают,их *ь уже живьем жгут,а они все кричат "фашист не пройдет" куда он еще должен пройти не понятно?! он уже ходит по вашим улица,топчет флаги ваших дедов,жгет ваших соседей.куда он *ь пройти должен,обьясните мне кто нить. 23 года этих бандерлогов растили,в одессе были так же и харьковчане которые жгли одеситов и кричали "слава *оям" это же все выращено под ваше молчание,а теперь - русские спасите. сами *ь спасайтесь. хватит скулить бегать. если вы русские так берите оружие и защищайте свои дома.не можете,так и идите * пусть вас жгут! это ваши проблемы решайте их сами.а то *ь про русских в России принято вспоминать только когда совсем *во стало. че не вспомнили когда нас в чиче ваши бандерлоги отстреливали из кустов? или в грузии когда укро-буки по нашим стреляли. тогда в России не братья жили? и эти *ские псевдопатриоты с другой стороны - армию ввести. с * 18 летний пацан должен умирать хрен знает за что?страна свободная,купили билеты и вперед. там границы нет как таковой,лесочком и вы уже там.. воюйте *ь за братьев.. * вы сидя дома за пк армию туда гоните? каждый кто хочет братьев защищать свободен это сделать.."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
.
Гроссмейстер (9315)
В принципе в этом есть доля истины ...

Донбасс - шахтерский край и все шахтеры в шахтах на работе ... А как же иначе , им же надо кормить
своих детей , а воюет пусть за них Русский Ваня , а они в сторонке постоят и посмотрят ...

Хочешь жить достойно и достойной жизнью , забей на работу , бери в руки автомат и иди в ополчение ...

А на чужом горбу в рай въехать , дело не хитрое ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3417)
Правильно говорит
так дайте оружие.
Просветленный (723284)
Видел похожий в одном сообе.

В принципе правильно сказано.
И в общем-то и делается сообразно сказанному.
Русской армии на Украине нет, правильно ?
Это местные жители воюют с бандерлогами. И не суть важно - русские они или нормальные украинцы.
Наше дело (русских в России) - морально их поддержать. Показать, что нам не все равно, а нам не все равно (лично мне).
Журналисты "Нью-Йорк пост" в Славянске не нашли ни одного русского военного, зато нашли множество местных украинцев (и русских). Это они с автоматами защищают свой город от нацистов.
Наставник (44706)
Ну человек истерит...Явно.
Моё мнение.
Немного человек не прав в этом посте.
Не надо всех под одну гребёнку...
Есть люди, а есть с*у*к*и...как раз те, кто продался за $ и воевал против русских.
С у к и.
Надеюсь их было немного и оч. надеюсь половина из всех или больше, покинула этот мир.
Я за помощь русским на Украине.
Но я против ввода "миротворческих войск" с русской стороны.
Говорят же: Россию пытаются втянуть в конфликт, а потом всех "собак" на неё повесить.
Наставник (37782)
Несколько раз перечитал, всё равно не уверен, что понял смысл. Вначале автор, если я правильно понял, выступает за эскалацию насилия, но считает, что это должно быть делом жителей юго-востока Украины - а последняя фраза обращена к добровольцам из России?
Значит не шыбко и хотят. правосеки хотят больше.
Если убрать из этого поста эмоции и мат, в сухом остатке останутся три "мысли":
1. Русскоязычные граждане, проживающие на Юго-Востоке Украины сами виноваты в том, что на Украине есть националисты. И что киевские власти проводят против них военные операции.
2. Военную помощь Россия Юго-Востоку Украины оказывать не должна.
3. Тем, гражданам России, кто призывает к этому, следует самим поехать на Юго-Восток Украины и защищать "братьев" на добровольной основе.
На мой взгляд, первое обвинение голословно. Второе - правильная мысль. Третье - прямой призыв к нарушению Законодательства РФ. А именно статьи 359 УК РФ. Наемничество.
Хранитель Истины (427869)
Я против войны . И украинцы сами должны решать свою судьбу .Но данный пользователь г о в н о это факт тоже.
Наставник (81858)
это наверно писал один из тех, кто видя как человек умирает, не помогает ему выжить, а снимает всё на мобилу..)
Наставник (34693)
Мерзкая провокация со стороны путинских пропагандистов.
Наставник (60496)
Если из России появятся наемники, будет мясо. «Онижедиты» бутылкой бензина будут висеть на столбах, колонны техники будут гореть на поступах к городу, Хунта это прекрасно понимает и прилюбом случае начинают кричать ФСБ, ГРУ.
Хранитель Истины (349366)
Донецкой Республике надо создать собственную ЧВК и пригласить в нее профессионалов
в мире такое практикуется
правда, вопрос об оплате возникает... но уж деньгами-то им можно помочь
Просветленный (509683)
КАрусель истину глаголет
Хранитель Истины (448843)
Если официальная власть приглашает иностранных военных-наемников, то и шахтеры, занятые работой в шахте, пусть тоже пригласят. Но, сразу все проблемы, скопившиеся за 23 года одним махом не решить. Должно появиться в народе общее мнение, объединение народа, общая оценка происходящих событий, появление самосознания. И, как реакция, тогда возможно будет и общий отпор. Это долгий процесс. Простым вводом войск его не ускорить.
Кто то провоцирует?