Доброе утро, народ! Я смотрю, что вы серьезны, как никогда. А Масленицу-то празднуете?

Я с делами своими скорбными про нее и забыла. Вчера в полиции поймала себя на мысли:"А что это они все с блинами носятся?" Потом поняла в ечем дело. Хрошо, что я Масленицу начала празновать я пятницу. Успела. А как у вас с этим праздником дела обстоят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (514475)
Пока еще не начинали даже!
Тоже как то не до этого!

Привет, Юленька!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Здравствуй Юленька!))))
Я пока работаю, завтра буду блинами заведовать))
Как дела у тебя, получше?
''
Верховный Наставник (161665)
Да ничего, нормально, как ваше самочувствие?
Хранитель Истины (287271)
Вам здоровья и удачи во всех делах. Читала вопросы.
А Масленицу по возможности ...блины то едим ))

Привет, Юля. Да никак если честно