Вопрос для НЕ любителей курения. В первую очередь для женщин... ++

Вот удивительно, но одна из моих БЖ на дух табак не переносила... Поймите меня правильно. Я говорю в прошедшем времени потому, что она бывшая жена. Она жива, молода и здорова!
Но это обычные сигареты, дешёвые... Короче, хамно...)))
Как-то раз она на НГ сама мне купила и подарила кубинскую дорогую сигару и сказала, чтобы я курил её в её присутствии.
Я всю новогоднюю ночь наслаждался этой сигарой. Как ни странно, жена тоже )))
Не, она не курила, наслаждалась запахом табака ))))
Да, наверное, я затупил и не задал конкретный вопрос, на что мне уже указали....
Поясняю и задаю конкретный вопрос по вашему требованию.
Вам нравится запах сигары или табака из трубки?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (79002)
А вопрос-то в чём? )))) Всё дело в том, по-видимому, что качественное всегда лучше.
Я не курю, но к курению в жизни отношусь очень лояльно. Ну, курит человек и курит.
На нравственные качества это не влияет. К дыму спокойно отношусь, а дым сигары действительно может быть приятен.

Юра, привет! Как твоя котятина? ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
жевательный табак не загрязняет организм смолами
прости за нескромный вопрос - ушла к кубинцу или пуэторориканцу ?
Верховный Наставник (105284)
а вопрос-то в чем?)
нет, мне запах табака не нравится
даже когда я сама курила))
Хранитель Истины (324337)
А в чем вопрос?
Верховный Наставник (240157)
не знаю
не нюхала))
Верховный Наставник (242394)
как сама курить бросила так запах и не нравится.
Хранитель Истины (355551)
Нет, запах сигар тоже не нравится, удушливый и тошнотворный.
Не исключаю, что жене он правился, потому что она сама сделала этот подарок)
Из трубки.. ну терпимо.. но ещё лучше любителям табака и вправду жевать его или нюхать, так окружающим не придётся терпеть и делать вид, что всё нормально)
Не нравится никакой, мне бы кислороду побольше))
Юр, я НЕНАВИЖУ табачный дух. Любой. Меня буквально трясет. Не терплю эту привычку, рядом с собой курить никому не позволяю. А трубка-у меня шеф любитель, у него коллекция табаков и трубок. Показывал, рассказывал. Огорчался-ну как может не нравиться такой аромат. А я честно сказала-курите где угодно, только не поблизости) к счастью, в офисе курить запретили, иначе пришлось бы уволиться.
Доброго дня!
Просветленный (514203)
Из трубки да и сигары тоже да.
Я спокойно к этому отношусь, можно открыть окно и проветрить..