Дня всем доброго и солнечного)) К чему пятки мёрзнут? у вас никогда не мёрзли?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306636)
Кровоток нарушен. - Как бы тромбиков не образовалось.. Недавно прочитала - надо делать виброгимнасстику. - вот ссылочка очень интересная. "Зачем нужно стучать пятками об пол" -ссылка не проходит - найдтие погуглу. статья так называется. на фэйсбуке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Нет,только лапы
Гроссмейстер (5991)
Обычно это бывает у старых людей. В этом случае надо ходить в шерстяных носках. В том числе и спать в них.
к салу

Обмораживали когда-нибудь? У меня всегда мерзнут, если на улице ниже -11 градусов. В армии подморозил.