Если бы кто- то сказал мне, что я в течение 10 лет буду зависать на этом сайте, я бы ему в ухо плюнула бы...

Сколько лет Вы здесь?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (115620)
Почему в ухо , вы интеллигентка , редкий случай . Очень нравятся странные женщины .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126239)
в реале уже бы за убийство отсидела и вышла)) тут - никак
Просветленный (509683)
Нужно посмотреть, когда все ушли с мыла - примерно лет пять назад
Хранитель Истины (461278)
С 2008 года, тогда на мыле...
да чё по детцки та в уши плевать? лутче сцыкнуть на ботинки
Года 3 - 4 не помню)
Наставник (33976)
Давно тут сидим
Хранитель Истины (334458)
В иенете более 12 лет наверное.
Хранитель Истины (448157)
Сбавьте пару лет. В течение 10 лет вы не могли зависать на этом сайте. Этот сайт существует с 2010 года. А массовый исход пользователей с мыла произошел 4 года назад.