Вы на ночь воду перекрываете? мы даже спим с открытой входной дверью..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334458)
Бывает что сплю и не закрываю дверь. Но воду.... это лишнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Только идиот спит с открытой дверью воду перекрывать не за чем
Верховный Наставник (115620)
Сам лично делал водопровод и электрику , дверь она запирает , хоть можно любую открыть за минуту .
Хранитель Истины (461278)
Только когда уезжаю в отпуск полностью перекрываю воду, газ и выключаю автомат освещения...