.
Верховный Наставник (111969)

В какой стране самый красивый президент/глава/король или религиозный лидер?

Ага... шасз назовут)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Президент или король не знаю, но я просто влюблена в министра иностранных дел Саудовской Аравии, Аделя аль Джубейру, ах какой мужчина, а голос-тихий, нежный, убаюкивающий...А принцы ОАЭ-посмотрите только, вот это генофонд...Да их в кино снимать.)))прЫнцы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458215)
В Монголии наверное.
Верховный Наставник (202907)
одна очень уважаемая пользовательница сказала, что если бы чуть что , то дала бы только Лукашенко..остальные какие то беспородные..
Просветленный (622398)
Путин.

Верховный Наставник (140474)
Тибет -- Делай-лама XIV .
Верховный Наставник (183380)
Мне Путин нынешний нравится. Чем старше, тем лучше становится.
Есть в нём харизма.
Бил Клинтон был симпатяга.