Что дарит твой океан?

Мой океан молчалив и невозмутим. Цепи созвездий поют на ветрах ночами. Дай им полцарства, цунами, цветок в горсти — все, что они хотят в себе унести, и пусть они с этим уже наконец отчалят. Любая печаль постигается по глотку, медленно разбирается на крупицы. Дай им тепло и цвет, тишину и вкус, власть оставаться в сердце, плести строку — никто из них все равно не сумеет сбыться. Мой океан собирает десятки душ, тянет песок из времени, льёт прохладу. Дарит бесстрашие им танцевать на льду, веру в бессмертие, сон в золотом саду...

Но вряд ли им нужно что-нибудь, кроме ада. ...(с)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (487945)
А мой океан бурлив и неспокоен! Но всегда всех добрых людей одаривает попутным ветром!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мой океан дарит много. но это никому не нужно. поэтому не надо в него плевать