Вот ведь..оказия..мужчины..ищите сплошных идеальных женщин..а вот сами на какой минуте...кончаете,а?)..и вопрос серьёзный если чё.....аха..))

...простите.если это секунды оказались..
аха..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Сейчас так х е р аксь!!! - окажетца, что никто тут вообще не кончает))) ахахаххх))))

ипать) что я пишу) надо спать идти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5062)
предлогаю эксперимент со мной и очень сексуальной девушкой, если вы не такая, то вам в руки свеча и секундомер!)
Наставник (68201)
на 8 ок
Наставник (81858)
12 минут 37 секунд ..)
Наставник (37782)
Статистика, по-моему, общеизвестна - минут 10-20... 40, если сильно постараться.
Верховный Наставник (118222)
Я нашел идеальную женщину, поэтому кончаю на первой секунде.
Наставник (79690)
а я сдерживаться умею...
ха ха
Наставник (52914)
Блин - не засекал. Честна не засекал. Но у любовницы часа полтора...исключить время на душ... на перекуры между делом...на "перекуры" по делу...ммм ну да... минут сорок-пятьдесят чистого времени...фига се я гигант оказывается!)))
на 7мой))
Наставник (49749)
если вопрос серьезный, приезжай с секундомером), если чё)