Mia
Верховный Наставник (228064)

Что или кто обеспечивает вашу свободу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (186259)
Хороший вопрос!).
По большому счету, жить в социуме и быть свободным не возможно!
Имея семью, в общем то, тоже).
Но я думаю, что некую часть этой свободы дает финансовое благополучие,
востребованная профессия, развивающийся бизнес.
Наверное это странно прозвучит, но быть абсолютно свободной я не хочу).
Потому что это - удел одиноких людей. А я очень люблю своих близких).
Жизнь прекрасна и удивительна!) Мне вполне хватает свободы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Везде и всегда свободу обеспечивают деньги..Сколько денег,ровно столько свободы..!
Верховный Наставник (204459)
Конституция моей страны, Конституция России.
Мудрец (19037)
Личная способность мечтать.
Просветленный (653626)
Чувство брезгливости и собственного достоинства.
Состояние души!!!!!