Ono
Наставник (67296)

Какая киногероиня для вас идеал женщины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (203774)
Бони из фильма "Бони и Клайд".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216341)
Элизабет Беннет.
Хранитель Истины (422210)
Идеалы это что то из розового детства
Хранитель Истины (307781)

Верховный Наставник (145576)
Сложно так...красивых много.Но у всех разные характеры.С многими я бы и не сошёлся.Это в кино всё просто...а в жизни....жизнь не кино.
Верховный Наставник (169975)
даже не знаю) нет такой наверное)
Верховный Наставник (217085)
Я так и не сотворила себе кумира)
Верховный Наставник (148075)
Пусть прозвучит банально, но скорее всего Анжелика. Вот несгибаемая была женщина. )
Хранитель Истины (457797)

UNA
Наставник (98884)
героиня советского фильма Гадюка
Верховный Наставник (178256)
Почти любая из тех, кто пошёл со старшиной на перехват фашистских диверсантов в фильме "... А зори здесь тихие".
Советского фильма 1972 г., естественно, а не этого дерЬмократического г.овна-поделки и подделки 2015-го...