Вот вы прм точно-тоно, ну ничего отечественного не покупаете? Ну вот прям ничегошеньки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (173549)
Вот обои московского производства и так удачно найденный светильник производства подмосковного. Все отличного качества и недорого.

Кстати, потолочный светильник такой же, только с двумя плафонами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425221)
Покупаю и даже больше скажу, кое что ищу исключительно нашего производства
Хранитель Истины (317704)
я только отечественное покупаю
Верховный Наставник (111942)
гаджеты только, компьютеры, бытовую технику и ПАЗики
Хранитель Истины (308524)
Скажем 50 на 50.....
Хранитель Истины (437413)
Покупаю....
Просветленный (837006)
Просто мистика какая-то))

Верховный Наставник (170814)
.. да как бы *орот... вот тока всё дермее оно становится...
Верховный Наставник (203202)
счас китайское лучше российского..
Хранитель Истины (258322)
Мне без разницы, отечественное или нет, покупаю то, что нравится и подходит.