Про Пентагон тут можно спросить или в политику топать?))

У нас в городе есть райончик , который называется Пентагон))
Спрашиваю мужа - почему, а он говорит - дома там так стоят похоже)))
Ещё есть район "Кавказ"))) вот народ дуреет, да?)

у вас там что придумалЕ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Я даже не знаю почему,но в моём городке есть район Бастилия.)
Что самое удивительное,почти самый цивильный район,но общественный транспорт туда не ходит никакой вообще!)
Кроме такси.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
не бойся! только дауны сидят в одной категории! нормальные все в ленту заходят
Верховный Наставник (154095)
пентагон-здания минобороны сша в виде пятиугольника
Хранитель Истины (372415)
да, вали
Пока не знаю,что есть в Питере такое-для меня лично, есть каменные джунгли -это Девяткино))
Как там люди живут.
Хранитель Истины (309048)
у нас тоже Пентагоны были.... 2 дома с кучей квартир-малосемеек так и назывались 1 пентагон, 2 пентагон.... еще не помню где -то жила был там Бродвей...))))))))
Наставник (73047)
У нас рядом дома из темно-коричневых панелей -- район Шоколадка...
А там, где отец живет местечко называется Кукуевка...там лет сто назад кукушка ходила)
Наставник (49283)
я живу в западной части города и называют его Дикий Запад...довольно-таки криминальный район...пара общаг с гастарами,полуразрушенный кинотеатр где тусуются бомжи и наркоманы,всякое случается,администрации плевать.
У нас по сторонам света или названию бывшей деревни!
У нас не очень США почитают,чтобы так районы называть