Израиль хочет чтобы Россия ушла из Сирии? почему да или нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308618)
Соснут жидята вялого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Нам * й что они там хотят....
Советник (4339)
Если инцидент со сбитым F-16 произошел с ведома России, значит, ей удалось одним выстрелом убить двух зайцев. С одной стороны, Россия, осознанно нанеся урон по престижу Израиля, дала понять, что ему не следует вырабатывать в Сирии стратегии в обход нее, с другой стороны, совершила ход, который заставит Иран еще более приблизиться к России.
Верховный Наставник (141297)
Израиль снюхался со штатами и забыл, благодаря кому создана была обетованная
Верховный Наставник (141368)
Евреи, одним словом..
они в отличии от хохлов ещё и непредсказуемы