Один дядька с " козлиной" бородой в очках и при галстуке рассказывает,что грядёт глобальное потепление ,ледники и айсберги тают,учись плавать и спасайся кто может...) ++

... другой дядька ,научный сотрудник какого-то там института всяческих наук ,рассказывает что грядёт очередной ледниковый период,ибо в природе всё циклический и как раз настаёт фаза ледникового периода.. !
Они друг друга хоть слушают или нет ? )) Вот как быть ? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
and
Верховный Наставник (212320)
...так как ни один, ни другой не обозначают никаких сроков — правы оба...
как и те, кто говорит "Америка развалится / Россия развалится"...

+ а если учесть, что приблизительные сроки прогнозируемых событий
исчисляются от миллиона лет - правы вдвойне!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388638)
А разве его не ледорубом...??????
Наставник (59654)
это ток шоу) подожди скоро какую нить куйню замутят шоб развязать войну-типа глобального кризиса или взлёта жилых массивов не небеса
Верховный Наставник (233842)
А третий и последующие бубнят который год о конце света)
Хранитель Истины (399732)
Одно другому не мешает. Перед предыдущим ледниковым периодом в Арктике тоже пальмы росли. Из серии "перед смертью больному полегчало".
Верховный Наставник (218763)
Как быть... как быть... Влезь повыше)))
Верховный Наставник (116475)
Там почему-то нет умных тетек , они все тут сидят ?
Верховный Наставник (173608)
Брехня... в смысле все брешут!
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Ответ простой - Ученых стало много, а умных - мало...поэтому не всех надо слушать...)))))
Верховный Наставник (217030)
Лезь на гору.
Верховный Наставник (169975)
я живу далеко от большой воды)
Да фигня. Главное, зарплату платят им.