А может 200 человек ЧВК Вагнера уничтожили в Сирии чтоб им зарплату не платить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Уже 200? Завтра значит будет 2000.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55790)
ты точно смог бы так, даже не сомневаюсь
Советник (4339)
Скорее всего там вообще ни одного человека из России не было уничтожено. Обычный пропагандистский фейк - в таких случаях обычное дело.
Верховный Наставник (232874)
Дурак думкой богатеет, а ливерный фейками из СМИ..
Хранитель Истины (449223)
Вы как наивный ребенок верите всем этим фейкам, которые пиндосы рассылают вам в виде методических указаний. И потом уже принято говорить что в этой роте из Вагнера было 1600 чел. Они стояли неподвижно и безоружные перед окопами боевиков из которых торчали американские флаги. И ждали когда их уничтожат чтобы им зарплату не платить. В итоге для того чтобы вывезти погибшую роту потребовалось 70 КАМАЗов и 24 Руслана. А вы говорите 200 человек! Вывсеврете!
UNA
Наставник (98884)
нет они перешли зону принадлежавшую американской коалиции и хотели отбить нефтяносную зону и стали обстреливать штаб где находились американские советники а те сразу вызвали подкрепление..
это хохлофейк. вот как его делали при помощи фоток с марса и разгромленной колонны всу под зеленопольем:

Наставник (92048)
Зашел на американский "Yayhoo" посмотрел новости,про упавший АН -148 есть,про олимпиаду много пишут,а том что турки потеряли в Сирии 11 человек,про ЧВК ни одной новости.
Но тебе хочется,чтоб гибли русские и ты рад в это верить,это очень хорошо тебе характеризует,злорадное гнильё