Как общаться с начальником,который АРЁТ??!) Вот просишь что-то пояснить,а ОНО глотку дерёт.

Не оскорбляет,просто вопит что-то типа-ДА ДОСТАЛИ ВЫ ВСЕ!!КОМУ НЕ НРАВИТСЯ-УВОЛЬНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!)))
Отвечать воплями не желаю.
Всем привет!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (370792)
спокойно с расстановкой, глядя в глаза подойти и чётким голосом сказать - А теперь закрой вафельницу, досчитай до десяти, и НОРМАЛЬНО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ изъясни всё что ты от меня требуешь...
не плохо бы в этот момент, как бы невзначай выронить из рук и поднять у него на глазах опасную бритву...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
В епло ему сразу надо заряжать и все! Орать нееее.... бесполезно.....
Наставник (74251)
Очень тихонечко скажи ему:"Что ж вы так кричите на слабую, нежную женщину, Вы меня пугаете, от испуга может конфуз приключиться!"))))))
Привет!
Предложи им оформить тебя еще и на ставку психолога. Если такой ставки нет скажи что тебе за это не платят . Ну ты чё)
Верховный Наставник (190118)
пожалеть и простить. задёргали его наверное..
Хранитель Истины (313386)
его нужно ошарашить чем то))
сказать- у вас сосуды в газах, вон, полопались))
Просветленный (794109)
Ой я ржу тогда)))) меня криком не проймешь
Оль )
Хранитель Истины (287113)
Спокойно, как с больным на всю голову, все нравится, поясните то - то и то-то. Привет
Оля,тряпку в орущую глотку,вместо кляпа)))
привет, любимЫЙ!)))
да ни чё ты с таким не сделаешь
''
Верховный Наставник (161665)
Не Исамар, ему нужно в обязательном порядке заткнуть глотку, иначе это не закончится никогда, причём тем же методом, проверено на практике, уж поверьте, не позволяйте этому быдлу распускаться дальше.
Обнять и пожалеть- ах ты мой беднинькай, маненькай, хорошенькай...ну поплачь, поплачь...
Наставник (35359)
угостить чаем,шоколадкой,сигареткой,жвачкой,леденцом,яблоком...правда работает-начальники тоже люди...нас как то директор застукал за курением в неположенном месте-только закон противокурительный вышел-ажиотаж...медичка наша-раз ему грушу из кармана-витаминчики,Александр Алексеевич..и взял и спасибо сказал и забыл что видел...начальники тоже люди-им тоже охота чтоб их пожалели и дали что-то вкусное))
Советник (3149)
ПАНАЦЕЯ: убить гада. в сортире. после работы. всем могучим дружным трудовым коллективом.

всегда есть трудовая инспекция, и пр. законные методы. ну и на крайняк (если законные методы не помогают): антиджоб или подобные сайты.
__________
Но главное -- действуйте только в рамках закона: