А как это так вышло, что древнее сирийское ПВО успешно долбануло сравнительно современный американский боевой самолет?

Я имею в виду тот самый еврейский F-16, который сирийцы намедни вогнали в землю старым, как гавно мамонта, ЗРК С-200. Именно вот таким, как на фото.

И евреи сразу же начали звонить Путину и плакаться в жилетку ...а знаете, что ВВП ответил Нетаньяху?

«Российская сторона высказалась за то, чтобы избегать любых шагов, которые могли бы привести к новому витку опасного для всех сторон противостояния в регионе» — http://kremlin.ru/events/president/news/56843.
Дополнен 6 лет назад
Короче, как говорят истинные арий..ай, каклы - некуй шастать...ой, нэхай щастыть!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (437413)
А как наши старыми ракетами сбивали их невидимки во вьетнаме?...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187554)
самолет чтоль сбили?
Тебе напомнить что недавно кого то ссадили из древней "Мухи"...
Наставник (90807)
Может быть даже также как и простой террорист сбил из старенькой винтовки там же самолет с мощной защитой, а может и не также.
а вот так, разве не таким как на 411 батарее в Одессе..
Хранитель Истины (448259)
С-200Д, который стоит в Сирии это очень хороший комплекс ПВО. Он и сейчас соответствует всем мировым стандартам. Дальность поражения целей 300 км, а досягаемость по высоте 40 км. На такие показатели дальности и высоты поражения и сегодня могут равняться другие, гораздо более современные зенитные системы. Единственный его недостаток в том, что он не видит цели ниже 300 м. Ведь он был рассчитан на поражение баллистических ракет. Но как выяснилось может сбивать и сейчас современные самолеты.
надо больше сбивать, гораздо больше, а как вышло пусть они спрашивают