.
Верховный Наставник (224561)

а чо Сакушвилю *ы гоняют как кота помойного..вроде ж лепшим другом Порошенкину был?))++

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (4339)
Был, да сплыл. Саакашвили достал уже очканувшего Порошенко своими митингами, акциями неповиновения и намерениями отстранить его от власти. Вот Петька и гоняет Миху, как "помойного кота". Типа, сработал на опережение, перед очередным сборищем (18 февраля) люстраторов Порошка. В любом случае, эти два клоуна - отработанный материал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Они по моему даже кумовья...