Скоро дятьки будут не нужны нам,выбирай себе резинового робота и полки прибьёт и машинку починит и обои поклеит,согласны?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (391120)
Размечтались.......)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
повесимся)
.
Мудрец (14859)
даже не с кем будет поскандалить(((
Верховный Наставник (232085)
Мань а нафига для всего этого резиновый?Шалунья
Согласен, давно про это пишу.
а поплакать в жилетку ..тоже ему
Хранитель Истины (444580)
А почему скоро? Некоторым тетькам, в том числе и с большими титьками, дятьки уже сейчас не нужны. Я имею в виду тех тётек, которые используют для удовлетворения своих естественных потребностей силиконовых помощников. Они этого резинового робота могут выбрать в любом интим-салоне.
Хранитель Истины (363970)
но деньги то не даст .а такого купить у теток жаба задушит)))

Наставник (40395)
очередная утопия
Верховный Наставник (115299)
Какой ужас , вы без нас станите уборщицами в мужском туалете , действительно с кем ругаться
Есть сериал Люди. Про не столь отдаленное будущее. Есть там такой эпизод. Чем все закончилось. Советую глянуть. На всякий случай )
Просветленный (586801)
Мне нравицца ход ваших мыслей про резинового...