У кого в квартире ещё не стоят стеклопакеты те отстой или наоборот мудрые люди+

потому что легчайший сквознячок старых деревянных рам очень даже улучшает микроклимат и оздоровляет жилище? а у вас какие стоят и почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (393218)
У меня - деревянные! Зимние съёмные и летние постоянные......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Энергосберегающие, с клапанами для вентиляции..
Почему? Да где ж я на новый дом старые деревянные рамы найду?)))
Верховный Наставник (169975)
я открываю форточку для проветривания)
деревянные дорого и уход за ними ..а это и цена приемлема и выглядят нормально...
и не гудит сквозняк на моем восьмом ..как раньше помню..звуки прикольные от гудения до пердежа..
Хранитель Истины (427236)
Пластиковые и тоже продувают . Только не так сильно и не нужно на зиму их утеплять, а потом откупоривать. А вот как сейчас наружные стены начинают утеплять этого я не понимаю.Зачем жара в квартире?
Хранитель Истины (426602)
Какие нравятся-такие и пусть будут,я не подвержена моде или оценкам других людей....сейчас делают деревянные с эффектом пластиковых,но не всем они по карману
Верховный Наставник (129148)
У меня уже 10 лет стеклопакеты. Не жалуемся, довольны, но в этом году начинает немного поддувать, очевидно придется прокладки менять. Пока не решили.
Наставник (30504)
Я к экологии жилища без фанатизма отношусь, главное, чтобы тепло было. С деревяшками это не получалось.
Хранитель Истины (492333)
У меня нет стеклопакетов, но меня замучили звонками: жаждут их проверить
UNA
Наставник (98884)
я не поставила я даже балконную дверь закрыла только на одну дверь а вторая открыта чтобы холод поступал в комнату у меня 8-10 градусов я так люблю жить без жары духоты.