Россия на Дондассе разместило столько танков,что больше чем у всей ЕВРОПЫ, не верите, ну Пятро Ляксеич врать не будет(вн)?

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Россия разместила на территории ДНР и ЛНР 600 танков, а численный состав российских войск в Донбассе позволяет в любой момент обострить ситуацию в регионе.

«У Путина в Украине столько армии, что он в любой момент может способствовать обострению положения, если ему вздумается», — сказал он в интервью немецкому изданию Bild.

«Я однажды рассказывал канцлеру Меркель: «Вы можете себе представить, что на востоке Украины на сегодняшний день размещено больше танков, чем есть в наличии у бундесвера? На этой небольшой территории расположено 600 танков», — добавил президент Украины

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (202442)
Да не сомневаемся.
Вот доказательства.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248391)
А как они там поместились???