Только вот куртка белого кремого цвета и мне интересно если она стоит 10 300 то ее точно можно стирать в машинке ?))И ниче не будет?Или покупать белую куртку в России это деньги на ветер?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ленк, я дублёнку за 3500баксов в машинке стирала, правда с дорогим японским шампунем...но то была нина риччи и качество и цена оправдались.

Чё я могу сказать - только на совесть производителя...
Ну а так- самые грызные места застирцваем вручную, стираем в машинке не больше 40 градусов, для стирки- пух- розовпя ласка для шерсти, синтепон - голубая ласка для спортивного и микрофибры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154016)
не трись возле комбайнеров
Наставник (72618)
купи комбинезон для тракториста..тот точно можно стирать в машинке
Хранитель Истины (320464)
Как можно стирать, от цены не зависит.
Если внутри синтепон то можно..если пух то лучше не надо..не просушишь..пойдет разводами желтыми..лучше на аквачистку в химчистку..заодно и водоотталкивающую пропитку сделать..
Наставник (74251)
Цена ни при чем, все зависит от утеплителя. Я обожаю белые куртки, стираю и не парюсь) Но предварительно изучаю ярлыки на вещах))
Хранитель Истины (487315)
На ярлычке изнутри должна быть нужная информация.