зачем же россияне построили Китайскую стену направлением против самих себя ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (299495)
в Китае во времена династии Цин, было народу в 10 раз больше чем в России.
Откуда у России столько рабочих-каменотесов?
Это иноплапнетяне с императором Китая наоадили контакт и выстроили стену за довольно короткий срок.

Участок Бадалин длиной около 50 километров был построен в 1505 году. Это единственный отрезок, который поддерживался в порядке во времена династии Цин, когда в течение многих столетий остальная часть стены была заброшена.
Протяженность стены сейчас составляет более 2500 километров, длина со всеми ответвлениями — 8850 километров

Изначально стена - глинобитный вал высотой 20 метров, но каменные стены в некоторых местах проходят недалеко от прежнего вала и ученые ломают голову - что это?
А у нас новые ПАЗики появились - Hyundai Bogdan A20 (24 - 46 мест)County Kuzbac