Как зовут ваших детей?Имя сами выбирали(или супруг(а)?И почему именно это имя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ольга,Лилия,Илья.два последних выбирала сама. Очень нравится имя сына.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Маша и Полина. Сам. Как я велел, так и назвали
Дина. Выбрал сам и задолго до рождения три любимых женских имени и дал их на выбор жене.
Наставник (27083)
Выбирала сама , мужу понравились - Светлана и Елена ( знала ,еще со школы , что у него три любимых женских имени - третье - мое)...
решили не заводить детей, потому что у нас разные взгляды на имена для них

(шучу)
Имя дочери тайна и не касается чужих ушей.
Мудрец (23312)
Откровенничать собираюсь:

До рождения детей жена видела сон, что двое на конях идут к восходу солнца (как в фильме неуловимые мстители) и слышала голос: одни их них Мовсес (Моисей), а другой Давид.

Хотя первенцу назвали по желанию дедушки его имя Сурен, а младшему назвали Давид.
Верховный Наставник (111938)
Выбирали вместе, но варианты предложила я )))
Верховный Наставник (137819)
Идеи мои, возражений не было.
у детей фамилия мужа ,отчество мужа - ПОЧЕМУ??? потому что так решило общество. идиотизм. ведь вынашивала и рожала его я, а не муж. потому уж имя я выбирала сама .никакой муж тут рядом не стоял и права не имел. хоть на это я имею право? хотя, по большому счету, отчество - это дикость: РОЖАЕТ МАТЬ. а отец только удовольствие от процесса зачатия получал. так что, давно уже пора отходить от этого идиотизма. да и фамилия должна быть по матери ,а не по отцу