Будете ли вы благодарны Насте Рыпке за то, что рыбкагейт избавит вас от интернет-зависимости, когда соцсети заблокироет Роскомнадзор?

И томские ответы запретят. Девушка с пониженой социальной ответственностью, с одной стороны, бабушки с воспаленной социальной ответственностью с другой, и оно бахнет, и сгорит в этом катаклизме?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
Чо за Рыпка...обсуждают чо-та в последнее время, я не в курсе. Некогда мне про всяких очередных площадных девок смотреть. Чо за баба-то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425428)
Грииииигорий Ефимыч, анонимайзеры еще найдутся в природе)
Хранитель Истины (428118)
Тоже не знаю что за рыпка . Помню у Пушкена была не то рыпка не то репка сказка . Однако в запрете Томских ответов ничего хорошего не вижу . Телевизор нынче смотреть еще менее смешно . Останутся только книги ,тогда может оно и к лучшему . Пусть еще и электричество запретят будем снова Пушкина читать при свечах.
Три девицы под окном пряли поздно вечерком . Кабы я была царица говорит одна девица, я бы на выборы пошла проголосовала за царя . А кабы я была царица говорит её сестрица я бы проголосовала за Грудинена ,а кабы я была царица третья молвила сестрица.Короче дошли и до Собчакг . И подрались .А Вы говорите ответы .