О чём ты думала в 17 лет, какие были планы на жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427236)
Большие но здоровье подвело .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
первый курс университета, иеххххх, все ж впереди было)) ни о чем таком эдаком не думала, было просто интересно
Хранитель Истины (286673)
18 лет...как раз начало 90-х...ну и о чём я могла думать?))
Конечно же как и где заработать...было весело))
Привет ))
Верховный Наставник (177292)
В те времена все хотели вырваться за границу. Мечтала пойти на курсы в *интурист* или *спутник* и покататься по миру...
Верховный Наставник (183392)
Сдать экзамены и покончить, наконец, со школой! Вот это была самая мечтательная из мечт!)
Год искала работу. Благодаря мамуле работала пару лет художником-оформителем.