Для чего вам нужен смартфон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (140568)
1. Звонить
2. СМС
3. Осуществлять банковские операции
4.Заходить в интернет при необходимости.
Пожалуй, всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
для бесплатнова вацапа
Хранитель Истины (425078)
чисто пальцы веером на ногах сделать
Хранитель Истины (426916)
У меня кнопочный.....и у дочки.....Хотя сейчас столько идет через интернет,что чую скоро это будет неизбежной покупкой.....а сейчас,на моей работе мне удобнее с кнопочным, он миниатюрный,можно в кармане держать (у нас на работе нельзя телефонами *светить*
Верховный Наставник (233614)
Для работы
Хранитель Истины (388162)
Звонить и не заблудиться...
Верховный Наставник (129165)
Для выхода в мир.
Наставник (89035)
В интернете сидеть -у меня дома вайфай поэтому трафик не расходуется. У меня на нем много приложений. Да и просто смартфон с большим (5,5 дюймов) экраном За смешные (посмотрел сейчас цену в Али Экспресс -меньше 5 тысяч стоит) деньги. Притом, что по параметрам он как смартфоны раза в 3 дороже -камера не хуже чем у маминого Самсунг Гелакси а 5 по длине-ширине он такой же.
Ї VIP
Верховный Наставник (224743)
1. Связь
2. Бизнес.
3. Плеер
3. Инет.
4. Модем.
Хранитель Истины (461940)
Он позволяет выходить в томские ответы с работы, когда там выдаётся свободная минута и ещё позволяет находить справочные сведения, необходимые каждому электрику.