Как тут фото вставлять? Если вопрос обязательно нужно с фото задать, что делать??

ПОКА нет? Значит планируется?
А комментарии не планируются?
Дополнен 10 лет назад
Ройс, надеюсь так и будет! ))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (57856)
уже можно вставлять картинки см. ниже , скоро и комментировать будет можно)
Firefox: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать ссылку на изображение
Opera: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать адрес изображения
Google Chrome: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать URL картинки
Internet Explorer: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Свойства. Там есть URL-адрес. Его выделяем и копируем (Ctrl+C). Да, такой вот удобный IE.

Таким образом Вы скопируете адрес изображения в буфер обмена. После этого ссылку на него можно вставить в тег <image>
то есть <image>Адрес изображения</image>
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13816)
Пока нет возможности добавлять картинки.
Специалист (737)
Выложить фото на любой фотохостинг и вставить тут ссылку на картинку.
Советник (2596)
Я думаю если тут народу здорово прибавится будут и комментарии, и возможность вставки картинок и видео, чат и т.п.

Дело времени))