У тебя много одежды? Больше чем тебе реально нужно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (426363)
Ой,много-это слабо сказано-оооооооочень много и хочется и хочется-все такое красивенькое и ведь всегда придумаю предлог-купить на той неделе днюха была,мама деньги подарила......ох и нашопилась же я......не остановится прям......а ведь весна впереди.....Новый ассортимент.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174440)
Я ж ни баба
Верховный Наставник (239666)
Хватает мне))
не больше. чем мне нужно
Я в этом плане экономная))
Просветленный (501438)
ну вот зачем о грустном?)
не успеваю все по разу в сезон надеть)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235700)
Да Хватает, Люблю Хорошие Вещи! Прива , Певчим!
Наставник (81930)
У меня ее меньше чем нужно.
Наставник (75547)
Ну как ба... Новых шмоток - не много (я не имею в виду расходники - носки трусы, майки....). Я приверженец к хорошо притёртому, родному, близкому душе и телу, качественному, относительно дорогому, но не без меры. Впрочем, как и почти во всём. Старый друг, он... Ну он от Бога что ли? Как его с маху выбросишь? Тока если (не приведи Создатель) хоронить.
Хранитель Истины (419186)
бедновато у меня с гардеробом..
только в летнем изобилие))

Привет,Скворушка!))
Верховный Наставник (101033)
много. Больше, чем нужно. Т.к. вес у меня вечно то вверх, то вниз скачет - то и в шкафу у меня много одежды разных размеров)