Саакашвили рассказал о спасении Сталина своей бабушкой)) зря Мишико с Петькой связался

Суперкрутой фильм. Моя прабабушка Тамара рассказывала мне, как спасала Сталина от царских жандармов, выводила его за руку из дома ее отца — богатого промышленника, а Сталин за добро ее семьи отплатил конфискацией имущества и уничтожением ее отца и брата.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Да пусть они все там свяжутся в крепкие узлы и позадушат друг друга : Мишка с Петькой, Правый сектор с Левым сектором...
Скорей бы они перестреляли друг друга да народ свободно вздохнул .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)

Хранитель Истины (305454)
Твой сосед, не сказавший спасибо по сравнению со Сталиным просто душка)))
очередной бред каклов?