Хочу купить родителям очки-лупа. Видели такую в продаже, может у кого есть? ну как оно, стОит брать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (203756)
Такие очки хороши когда зрение нормальное, а если минус или плюс еще неизвестно как будет. Вполне возможно что тогда придется надевать сразу двое очков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Это надо пробовать.
Хранитель Истины (437413)
Реклама прёт на сайтах....- мне пока не требуется...))), а вообще - не покупай...- пистдест продавцам в магазине....)))
Верховный Наставник (181982)
Не видела такие, да и смысла нет. Это же то же самое, что очки с сильными диоптриями, не?
----
Может не в тему, вспомнилось... мамам почему-то не дарят сумки, а ведь они дорогие, вот и носят они старенькие с трещинами на ручках, потому как заменитель кожи.
Мудрец (24414)
у нас у девочки на работе папа занимается и вышиванием гладью, и делает из бисера бусы разные.
Вот она ему и купила такие очки. Он доволен. Все время ими пользуется...
правда где брала - не знаю..
Верховный Наставник (198703)
Видели в рекламе