Вчера в почтовом ящике обнаружила посылку маленькую от шопмагазина интернет, но по ошибке курьер доставил не в тот дом. Моя дочь пошла по указанному адресу и отдала посылку. даже простое человеческое спасибо НЕ СКАЗАЛИ Ну что за люди? теперь все, если чт

теперь если что найдется - ВЫКИНУ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (205152)
А я бы хрен понёс посылку, сначала бы позырил что внутри, а потом стал шантажировать получателей если они такие чёрствые и неблагодарные люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366187)
забыла ? за добрые дела всегда получишь плевок ...
Хранитель Истины (437413)
Почему курьер доставляет в ящик,а не лично в руки?....
не делай добра не увидишь зла
Просветленный (642953)
они подумали,что это курьер. и решили- за работу платят. нечего ещё и спасибо говорить.
Хранитель Истины (305415)
Блльше не найдется.

А тамтнавена из ОПС ктота сидел. Вы его от компатоторвали, от какойнить обличающей записи в ответе)):
Выкидывай, либо себе забери! Будут те знать как быть свиньёй)))
UNA
Наставник (98884)
на днях показали таксистку которая вернула пассажирам 4 млн руб так те только через неделю послали благодарность таксопарку и не коопши не дали вознаграждения
Верховный Наставник (129148)
Зря вы так.... Не стоит судить по одному недоумку.... Это он такой, а вы то хороши... И делали вы это не в расчете на благодарность, а от чистого сердца, по порыву души. А теперь доброту своей души задавить хотите, не стоит.
Верховный Наставник (159595)
не пойму...и чо твоя дочка за доставку не взяла...
Верховный Наставник (232057)

Эти посылки у моих идут одна за одной ! Не предъявили претензий где остальные ?)))Оно вам надо ? Положили бы дома , пусть почтальон разыскивает .
Хранитель Истины (492200)
А Вы что, не знали, что человек - скотина неблагодарная?
Хранитель Истины (487901)
А мне всегда почтальон оставляет посылки для моих
работающих соседей. И я охотно разрешаю,когда он
по домофону спрашивает,можно ли:приятно помочь
людям. Хоть до недавнего даже не общалась:недавно
стали жить рядом....
Знакомая тема... Как-то в начале 90-х одна деваха "гуляла" в кабаке, а жулики, пока она на танцполе выплясывала увели ейную кожаную куртку. Я куртку отыскал и вернул этой девице. А она ко мне с претензией: "А где ключи, которые в кармане были?!"

В общем, добро нужно делать не ожидая благодарности... или каких-нибудь преференций. И будет тебе благо!