Ржунимагу над вами, вроде взрослые люди, наверно учились дета)) ну как древнейший ЯЗЫЧЕСКИЙ праздник может быть привязан к воскрешению некоего человека 2018 лет назад??? Вы мозги свои хоть включаете иногда или пофик, как сказали попы, тогда и празднывать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140349)
А может мне просто блинов пожрать захотелось...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (224561)

Верховный Наставник (202322)
Мозги не пудри, не надо масленицу путать с проводами зимы. Масленая неделя это обжорство перед великим сорока дневным постом перед пасхой. А проводы зимы и провожают уже весной и не равноденствие. а когда еще можно на тройках кататься