Почему в великой стране Россия из столько народу на олимпиаду нашли только асматиков ?

чёт я опять напутал ))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (374888)
просто названия стран перепутал... не Россия а Норвегия... а вот в России не нашли таковых...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не по ранжиру в России болеть астмой!)
у нас как у благородного сословия заболевания сердца рулят!)
США всё на гормонах сидит,сразу видно по Сирене какие тётки у них там живут!)
Хранитель Истины (305457)
Не нашли астматиков.