Господа семейные, вопрос тем кто носит обручальное кольцо)

Было у вас такое, что просто не хочется носить его и всё?))
Носили-носили и перехотели
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (142162)
настолько привыкла к нему, что ношу постоянно... даже , если сниму ( при мытье после грязных работ),то ощущение, что на руке чего-то не хватает..... другие кольца чего-то вообще перестала на своих сардельках носить... да и серьги, цепочку всегда на ночь снимаю......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оно у меня очень тяжелое. когда много работы - я его не надеваю.
у меня так и было . лет наверное 20 носила носила и надоело , сняла .
я часто руки мою,а когда мою всё снимаю
надоело мне,снимать-одевать...короче не ношу больше
я вообще кольца не ношу
Никогда не было такого..с чего бы?)
Хранитель Истины (380746)
Нет, такого не было. Я только дома его не ношу.
Хранитель Истины (284009)
Я другие кольца ношу, мне нравятся с камнями и разные комплекты. Обручальное очень простецкое, мне оно не нравится. Не ношу я его по этой причине.
Хранитель Истины (383108)
Я не ношу-я почитать))
Я его дважды терял и дважды разводился..да и золото меня не любит..как и я его впрочем..
Первое было бочонком ,толстое,много весило,я продала,а теперь, среднее с бриллиантами,муж купил и венчальное оно,так что не снимаю)
Верховный Наставник (105284)
нет, не было
я его не замечаю уже, так привыкла к нему)