этот велопробег зимой по Москве-это дань идиотизму или чему?

что вы испытываете когда видите велосипедиста едущего перед вами во время гололёда?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (835912)
Ну, видел вчера одного) У него резина, как у моцика, а мож и толще)
Вполне комфортно себе ехал, только вот ветер в харю... брррр)
Наф-наф такой экстрим, да ещё и с рюкзачком куда-то по делам, нищеброд)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43118)
адекватность мэра
Просветленный (503833)
Закрадываются мысли о его голове))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236488)
Енто Наш Сцуко , МЭРин Кагалымский, Так Бабки Отмывает, За Суженные Все Основные Магистрали до Двух Рядов, и Вкуяриные ВЕЛОБИЛЯТЬ Дорожки!
Хранитель Истины (355551)
Страх, что навернётся перед машиной.