Пакетики-мешочки-авоськи.....(( А как у вас с этим..??++

... предположим, вы работающая ( в бухгалтерии,в офисе, в канцелярии и т.д...) дама. Часто едите на работу и возвращаетесь с работы с кучей бумаг, папок, договоров.... У вас маленькая изящная дамская сумочка( и вы любите именно такого размера сумочки!!), куда эти бумаженции не вмещаются....
Куда вы их укладываете??????... в мешочек-"маечку"???... в фирменный пакет с ручками??... заворачиваете в рулон в газетку????

Вопрос этот случайный, под впечатлением недавнего наблюдения в автобусе -- величественная гранд-дама в шубке, норковой шляпе(!!),с 6-тью золотыми кольцами на руках и маленькой замшевой сумочкой везла кипу явно служебных бумаг в умильном пакете с картинкой серого котёнка с розовым бантом и в окружении розовых розочек....
Может я и не права, но стало как-то смешно от нелепости этой общей картины ......
И да, наличие собственного автомобиля у этой дамы мы сейчас не обсуждаем и исключаем!!!!

Итак, какие есть варианты провоза ценных бумаг?????? ....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (425090)
У меня есть сумка,спецом для ноута ....вот в ней хорошо документы перевозить и аккуратно выглядит.....
Могла бы посоветовать дипломат,но он внимание привлекает и вырвать из рук его проще (придурков хватает)
Никаких авосек и мешков-это ж не картошка

Под мой спортивный вид,еще рюкзак подходит,такой брендовый, симпотный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну ващет папки для бумаг имеются с ручками, портфели...
Привет Совуликам!)
Хранитель Истины (287107)
Если я страдаю такой ерундой как работа на дом, у меня есть портфель для этих целей.
Верховный Наставник (103684)
ну а что делать,если под рукой нет портфелей и пр,а бумаги везти надо.Покупаю пакет с кошечками
Хранитель Истины (268873)
Рюкзак!
наложу...покладу...загружу туда, что есть под рукой или я каждый день их таскаю? тогда портфэль)))
Хранитель Истины (370701)
мне всегда казалось что бумаги удобнее всего в папке носить... не?...
Я их всовываю в портфель для ноутбука,кстати вместе с ним) Тяжелый гад получается,но иногда приходится и на метро в норковой шубе)))
Галочка,добрый день!
Хранитель Истины (306605)
Галя! А где фото?
Я ношу рУкзак!
Хранитель Истины (487315)
К роскошной шубе можно и "дипломат" купить.