Эта. У евреев счас отлегло. Счас русским ,*ы во всём виноваты будут ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
Все гораздо хуже, друг мой...
Украинские нацики резвятся в Одессе. Исконно еврейском, вольном городе.
Так, шо и у иудеев вектор поменяется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
а может это все и вправду они виноваты ? и с водой перебои бывают)
Верховный Наставник (169873)
Ну учитывая родословные тех кто сейчас в Киеве у власти, отлегло у евреев не надолго:-)
Мудрец (11308)
Отлегло ненадолго - вешать обещали потом, сперва соглашаться
Мудрец (15164)
Ну, например, Америка в эту дуду дудела уже месяц назад. Удивительно, что Россию не обвинили в пересыхании крымского канала.... Ведь ходят упорные слухи, что в Крыму голод, .. и жажда.... а Одессу- маму жаль до слез.... очень...
Советник (2656)
Ты не повериш! Есть и русские - патриоты Украины.
Им фашисткая Россия не нравится.
Верховный Наставник (217022)
Виноваты будут священные коты епипетские.
Верховный Наставник (104919)
отбросте эмоции..и ищите кому это выгодно...я все станет ясно