Вам на работу больше нравится собираться под новости, под фильмы, под мультфильмы или просто что включится то и будет бубнить ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837062)
Под Утро на Первом) Щебечут себе там фоном что-то позитивное и пустяшное)
А сегодня тырц... олимпиаду крутят, к которой интерес потерял)
Пришлось на Россию переключиться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303118)
Мне не нравится собираться вообще, поэтому работаю на дому))))))
Гроссмейстер (5688)
норвости
Наставник (73206)
Под прогноз погоды )
Хранитель Истины (393644)
Обычно Россия-1 утром бубнит. Иногда Первый включаю, но там эти идиотские гороскопы......)
Если собираюсь, то под музыку.